Samstag 05.01.2019
Eisturnier
ESC Alte Donau
08. Platz
Mannschaft:
Herbert Gehringer
Siegfried Gehringer
Rene Cimler
Cszilla Taufner
Samstag 12.01.2019
Eisturnier
SG Pottschach
06. Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Rene Cimler
Cszilla Taufner
Siegfried Gehringer
Samstag 19.01.2019
Neujahrsturnier (Asphalt)
PVÖ Stockerau
04. Platz
Mannschaft:
Oliver Tippelt
Manfred Gürtler
Leopold Klimek
Aniko Stefan-Gehringer
Sonntag 20.01.2019
LM Damen
NÖ-Landesverband
02. Platz
Mannschaft:
Bettina Schütz
Aniko Stefan-Gehringer
Sylvia Klimek
Anita Boran
Lisi Gehringer
Samstag 02. Februar 2019
Bundesliga Damen
BÖE - Bundesverband
27. Platz
Mannschaft:
Bettina Schütz
Aniko Stefan-Gehringer
Sylvia Klimek
Anita Boran
Patricia Almeder
Samstag 09.02.2019
Pokalturnier
ESV Hollabrunn
05. Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Oliver Tippelt
Sylvia Klimek
Manfred Gürtler
Samstag 23.02.2019
Faschingsturnier
USC Sierndorf
02. Platz
Mannschaft:
Helga Gürtler
Manfred Gürtler
Arbeitskollege Manfred
Siegfried Gehringer
Samstag 16.03.2019
Pokalturnier
GDG Stockerau
03. Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Oliver Tippelt
Leopold Klimek sen.
Rene Cimler
Freitag 22.03.2019
Duo Turnier
ESV Wang
05. Platz
Mannschaft:
Manfred Gürtler
Michael Gehringer
Siegfried Gehringer
Freitag 29.03.2019
Duo Turnier
ESV Markt Allhau
06. Platz
Mannschaft:
Manfred Gürtler
Michael Gehringer
Siegfried Gehringer
Sonntag 07.04.2019
SG Schmidsdorf Küb
11. Platz
Mannschaft:
Lisi Gehringer
Heike Kedl
Jasmin Gruber
Manfred Gürtler
Michael Gehringer
Samstag 13.04.2019
Frühlingsturnier
SK Feuersbrunn
6. Platz
Mannschaft:
Manfred Gürtler
Stefan Gehringer
Siegfried Gehringer
Herbert Gehringer
Sonntag 14.04.2019
Mixed Frühjahrsturnier
SG Pottschach
7. Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Lisi Gehringer
Franz Taubenschmid
Michael Gehringer
Dienstag 16.04.2019
ASKÖ Gebietsmeisterschaft
ASKÖ Mödling
2. Platz
Mannschaft:
Oliver Tippelt
Manfred Gürtler
Siegfried Gehringer
Michael Gehringer
Samstag 20.04.2019
Johann Grunsky Gedenkturnier
1. SUSSV Drösing 3
2. Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Lisi Gehringer
Oliver Tippelt
Franz Taubenschmid
Montag 22.04.2019
Osterturnier
ASTV Hausbrunn
4. Platz
Mannschaft:
Manfred Gürtler
Stefan Gehringer
Herbert Gehringer
Michael Gehringer
Samstag 27.04.2019
Ferdinand Pleininger Gedenkturnier
ASKÖ Mödling
6. Platz
Mannschaft:
Oliver Tippelt
Manfred Gürtler
Siegfried Gehringer
Michael Gehringer
Sonntag 28.04.2019
Damenturnier
ESV Wolfau
3. Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Bettina Schütz
Aniko Stefan Gehringer
Sylvia Klimek
Sonntag 05.05.2019
3. Landesliga Mixed
LV NÖ
11. Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Aniko Stefan Gehringer
Csilla Taufner
Oliver Tippelt
Stefan Gehringer
Sonntag 05.05.2019
3. Landesliga Mixed
LV NÖ
6. Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Bettina Schütz
Manfred Gürtler
Siegfried Gehringer
Michael Gehringer
Samstag 11.05.2019
Frühjahrsturnier
1. AESV Bad Vöslau
5.Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Rozalia Csilla Taufner
Rene Cimler
Manfred Gürtler
Samstag 18.05.2019
Bezirksmeisterschaft Herren
Bezirk Weinviertel
1. Platz
Mannschaft:
Oliver Tippelt
Manfred Gürtler
Siegfried Gehringer
Stefan Gehringer
Michael Gehringer
Sonntag 26.05.2019
Trioturnier
BEV Grünbach
5.Platz
Mannschaft:
Manfred Gürtler
Siegfried Gehringer
Michael Gehringer
Sonntag 26.05.2019
Landesmeisterschaft Damen
LV NÖ
8.Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Anita Boran
Aniko Stefan Gehringer
Bettina Schütz
Sylvia Klimek
Donnerstag 30.05.2019
Bezirksmeisterschaft Damen
Bezirk Weinviertel
1.Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Anita Boran
Aniko Stefan Gehringer
Lisi Gehringer
Bettina Schütz
Samstag 01.06.2019
Sommerturnier
ESV Hollabrunn
1.Platz
Mannschaft:
Sylvia Klimek
Siegfried Gehringer
Leopold Klimek jun.
Michael Gehringer
Sonntag 02.06.2019
Bezirksmeisterschaft Duo Mixed
Bezirk Weinviertel
6.Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Oliver Tippelt
Sonntag 02.06.2019
Bezirksmeisterschaft Duo Mixed
Bezirk Weinviertel
8.Platz
Mannschaft:
Aniko Stefan Gehringer
Stefan Gehringer
Samstag 15.06.2019
Turnier um die
" Goldene Rose der Stadt Tulln "
5.Platz
Mannschaft:
Herbert Gehringer
Manfred Gürtler
Sylvia Klimek
Christof Seidl
Samstag 22.06.2019
Plattwaldturnier
Jubiläumsturnier 20 Jahre
6.Platz
Mannschaft:
Patricia Almeder
Oliver Tippelt
Stefan Gehringer
Herbert Gehringer
Samstag 29.06.2019
Sommerturnier
ESV Wörth
7.Platz
Mannschaft:
Anita Boran
Lisi Gehringer
Aniko Stefan Gehringer
Csilla Taufner
Samstag 29.06.2019
Gebietsmeisterschaft Nord Herren
1.Platz
Mannschaft:
Oliver Tippelt
Manfred Gürtler
Siegfried Gehringer
Stefan Gehringer
Michael Gehringer