Samstag 04.05.2024
Wanderpokalturnier
Mistelbach
Ort: Anlage Mistelbach (Parkplatz Haydngasse)
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft:
Manfred
Mike
Lisi
4. Spieler von Mistelbach
Samstag 11.05.2024
Frühlingsturnier
ESV Maria Anzbach
Ort: Franzosenweg 6, 3034 Maria Anzbach
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft:
Mike
Herbert
Lisi
Manfred
Sonntag 02.06.2024
Bezirkswanderpokal
SV Spillern
Ort: Stocksportanlage Spillern
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft:
Oliver
Manfred
Sascha
Mike
Samstag 08.06.2024
Pokalturnier
ESK Langenlebarn
Ort: 3425 Langenlebarn, Donaulände 163
Beginn: 7:30 Uhr
Mannschaft:
Manfred
Oliver
Herbert
4. Spieler von Langenlebarn
Samstag 22.06.2024
Duo Turnier
SV Sonnberg
Ort: Mühlweg 149, 2020 Sonnberg
Beginn: 16:30 Uhr
Mannschaft:
Manfred
Herbert
Samstag 03.08.2024
17. Carnuntum-Cup
SSV Bad Deutsch Altenburg-Hainburg/Donau
Ort: Franz Pendl Stockschützenanlage, Hollitzerallee, 2410 Hainburg
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft:
Mike
Oliver
Lisi
4. Spieler fehlt
Samstag 10.08.2024
Hermann Schauhuber Gedenkturnier
Ort: Gartenweg 23, 2011 Sierndorf
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft:
Herbert
Oliver
3. Spieler fehlt
4. Spieler fehlt
Samstag 31.08.2024
Pokalturnier
Ort: Neue Gasse 14a, 2265 Drösing
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft:
Oliver
Manfred
Mike
Lisi
Samstag 14.09.2024
Pokalturnier
Ort: In der Au 1a, 2000 Stockerau
Beginn: 9:00 Uhr
Mannschaft:
Oliver
Manfred
3. Spieler fehlt
4. Spieler fehlt
Samstag 21.09.2024
Mixed Turnier
Ort: Asphaltanlage gegenüber voestalpine Krems
Schmidthüttenstraße 5, 3500 Kerms
Beginn: 14:00 Uhr
Mannschaft:
Manfred
Patricia
Herbert
Vanessa
Samstag 28.09.2024
Herbstturnier
Ort: An der March, 2273 Hohenau an der March
Beginn: 8:30 Uhr
Mannschaft:
Oliver
Mike
3. Spieler fehlt
4. Spieler fehlt
Samstag 05.10.2024
Sauturnier
USSV Zellerndorf
Ort: 2051 Zellerndorf, # 354
Beginn: 10:00 Uhr
Mannschaft:
Manfred
Mike
Sascha
Oliver
Samstag 19.10.2024
Oktoberfestturnier
USC Sierndorf
Ort: Gartenweg 23, 2011 Sierndorf
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft:
Mike
Oliver
Patricia
Lisi
Samstag 2.11.2024
Hobbyturnier
SV Sonnberg
Ort: Mühlweg 149, 2020 Sonnberg
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft:
Oliver
Manfred
Herbert
4. Spieler fehlt
Samstag 30.11.2024
Weihnachtsturnier
USC Sierndorf
Ort: Gartenweg 23, 2011 Sierndorf
Beginn: 8:00 Uhr
Mannschaft:
Mike
Oliver
3. Spieler fehlt
4. Spieler fehlt